Прием в МАУ ДО «Североуральская ДХШ»

Приказ № 31 от 31 июня 2021 года "О зачислении"\pdf.

Приказ №2 от 10 апреля 2021 года Об утверждении правил приёма и порядка отбора детей.\ pdf.

Приказ №3 от 13 апреля 2021 года Об организации приёма и отбора детей в целях обучения по образовательным программам в области изобразительного искусства.\ pdf.

Обьявление о приёме на 2021-2022 учебный год\pdf.

Приём в МАУ ДО Североуральская детская художественная школа на 2021-2022 учебный год на отделение предпрофессионального образования \pdf.

Положение о творческих испытаниях для поступающих МАУ ДО "Североуральская детская художественная школа" \ pdf.

Положение о комиссии по отбору МАУ ДО "Североуральская детская художественная школа" \pdf.

Положение об апеляционной комиссии МАУ ДО "Североуральская детская художественная школа"\pdf.

Положение о приёмной комиссии МАУ ДО "Североуральская детская художественная школа"\ pdf.

Заявление о приёме. DOC

Вакантные места для приёма (перевода)\pdf.

Материалы для вступительных экзаменов

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021