Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Североуральская детская художественная школа"

а)       Устав \pdf.

Коллективный договор\pdf.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности\pdf.

Свидетельство о государственной аккредитации - нет

Правила внутреннего распорядка для обучающихся\pdf.

Правила внутреннего распорядка для трудового коллектива для сотрудников\pdf.

План финансово-хозяйственной деятельностиобразовательной организации.\pdf.

Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2020\2021 учебному годую\pdf.

б)

Отчёт cамообследования муниципального автономного образовательного учреждение дополнительного образования детей «Североуральская детская художественная школа» период 1 апреля 20120 г.– 1 апреля 2021 г.\pdf.

в)

Постановление №890 Администрации СГО от 13.10.2020  "О внесении изменений в постановление Администрации СГО от 06.12.2019 "Об установлении размера родительской платы за обучение ребенка в МАУ ДО на 2019-2020 годы""\pdf.

Постановление №1308 Администрации СГО от 06.12.2019 № 1321 Об установлении размера родительской платы за обучение ребенка в МАУ ДО на 2019-2020 годы\pdf.

Постановление Администрации СГО от 25.12.2018 № 1390 Об утверждении цен на дополнительные платные образовательные и иные услуги оказываемые МАУ ДО "Североуральская ДХШ"\pdf.

ПОЛОЖЕНИЕот 2 марта 2020 года ОБ ОКАЗАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ В МАУ ДО "СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ДХШ"\pdf

Приказ № 40 " Об оказании дополнительных платных образоавтельных услуг МАУ ДО Североуральская ДХШ "\pdf.

ДОГОВОР  на обучение в МАУ ДО «Североуральская ДХШ» по ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ  ПРОГРАММЕ  В  ОБЛАСТИ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО  ИСКУССТВА  «ЖИВОПИСЬ»\pdf.

ДОГОВОР  на обучение в МАУ ДО «Североуральская ДХШ»по дополнительной общеразвивающей программе  «ОСНОВЫ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ  ГРАМОТЫ» в классах дополнительных платных услуг \pdf.

РАСЧЕТ ЦЕНЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЛАТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УСЛУГАМ 2018-2019 год\pdf.

г)

Утверждение стоимости обучения по образовательным программам реализуемых в МАУ ДО "Североуральская детская художественная школа"\pdf.

д)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования, отчёты об их исполнении таких предписаний - нет

Приказ № 236 от 24 декабря 2015 года " Об утверждении Положения о наблюдательном совете и его состава"

Положение о наблюдательном совете МАУ ДО  "Североуральская ДХШ" от 24 декабря 2015 года № 236